Газета «Новочеркасские ведомости»

Большой сбор

Выпуск от 7 марта 2017

Городской совет директоров провел свой большой сбор. Возглавил собрание Новочеркасской ассоциации работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей города» его председатель Сергей Подуст. В заседании приняли участие также председатель городской Думы Юрий Лысенко и заместитель главы администрации Константин Солонский.

Основной упор заседания делался на обсуждение организационных мероприятий. Определен ряд комиссий, внесены изменения в состав президиума, да и сам совет.

Так, в составе совета появились новые люди С. Кухмистров( филиал ПАО «ОГК 2» Новочеркасская ГРЭС), В. Теребаев (ООО НПП «ВНИКО»), Е. Семенова (МУП «Городской электрический транспорт»), А. Игнатенко (ОАО «Новочеркасскгоргаз»).

Перемены связаны с кадровыми изменениями, которые произошли на предприятиях, входящих в состав совета директоров. В состав президиума введены Максим Рыженков (ООО «РосТрансАвто»), Виктор Лучкин (МУП «ЦТИ г. Новочеркасска»), Марина Носкова ( ТПП г. Новочеркасска).

Так, достаточно жестко был поставлен вопрос о тех, кто уклоняется от работы в общественном формировании. Совет директоров единодушно поддержал и вывел из своих рядов Ю. Андрющенко («МитосСтрой»), А. Попова (ООО «Издательский Дом «Дон-Инфо»), Д. Рыженкова (ООО «Грааль»).

На заседании были заслушаны вопросы, связанные с трудоустройством, участием новочеркасских студентов и школьников в олимпиадах по предпринимательству, о подготовке к 30-летию совета директоров и юбилеях ряда городских предприятий, о чем мы подробнее расскажем вам в следующих номерах.

В заключение Сергей Подуст вручил благодарность совета коллективу ООО НПП «Донские технологии». Это наукоемкое предприятие работает на рынке Новочеркасска 10 лет, но имеет заслуги не только российского, но и европейского уровня.

8 номер "Новочеркасских Ведомостей"

#Новочеркасск #СоветДиректоров

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)