Глава администрации Игорь Зюзин посетил новочеркасского производителя систем автоматического управления для промышленности ООО «Пластик Энтерпрайз»

10 августа 2018
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

В ходе встречи директор Олег Тюрин рассказал о деятельности инновационного предприятия. Предприятие работает в области автоматизации технологических процессов и сопровождает АСУТП на протяжении всего жизненного цикла: проектирование, строительство, гарантийное и постгарантийное сопровождение, а также реинжениринг. В настоящее время ООО фирма «Пластик Энтерпрайз» – это около 80 сотрудников, работающих в сфере специальной технической химии, машиностроения и в других отраслях промышленности. Из них 12 – это доктора, кандидаты наук. Партнеры и заказчики предприятия рассредоточены по всей территории РФ. Работа «Пластик Энтерпрайз» в партнерстве с промышленными предприятиями позволила повысить экономическую эффективность производств, безопасность ведения технологических процессов и качество выпускаемой продукции. Глава администрации города Игорь Зюзин осмотрел здания предприятия, ознакомился с продукцией.

«Предприятие впечатляет своим интеллектуальным ресурсом! Сотрудниками разрабатывается производственное оборудование вместе с автоматическими системами управления. Это перспективнейшее направление – внедрение роботов на производстве. Роботы на опасных и рутинных производствах будут заменять людей. У предприятия огромные перспективы роста, а мы готовы оказывать всестороннюю поддержку»,

– сказал Игорь Зюзин.

Фото: novochgrad.ru

Комментарии


Сашко
Ответил 11 августа 2018 в 9:10: [профиль] ip: *.110.165

Какое интересное название... И автоматизация... Кто б мог подумать..

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)