Новочеркасский «Арсенал» третий год подряд выходит в финал первенства Ростовской области по футболу среди футболистов старше 35 лет

10 сентября 2019
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Причем в финальных матчах двух последних первенств новочеркасцы побеждали и становились победителями турнира. Как будет на этот раз? Мы уже сообщали о победе наших футболистов в первом полуфинальном матче на своем поле с командой «Ветеран» (г. Донецк) со счетом 3:1. В минувший четверг «Арсенал» сумел победить и в ответном матче в Донецке. Правда, начало встречи сложилось неудачно для новочеркасцев. Судья матча уже на 2 минуте назначил весьма спорный пенальти в ворота гостей, и хозяева поля открыли счет. Футболисты «Арсенала» быстро пришли в себя, завладели большим игровым преимуществом, но долгое время не могли забить, мешало и невезение, и плохого качества поле. И все же еще в первом тайме гости сравняли счет, а во второй половине забили еще два мяча. Донецкая команда отыграла один гол в концовке встречи, но победа осталась за «Арсеналом» – 3:2. С общим счетом 6:3 по сумме двух матчей путевку в финал завоевали наши футболисты. В решающем матче за главный приз «Арсенал» сыграет с ростовским «Прогрессом». Финальная встреча пройдет 12 сентября в Аксае, начало в 16:00.