Владельцы грузовиков, устроивших свалку на улице Красина, наказаны

5 июля 2018
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Специалисты муниципальной инспекции установили личности владельцев грузовых автомобилей, устроивших свалку мусора по улице Красина. Теперь им предстоит выплатить штраф и убрать весь мусор в кратчайшие сроки. В отношении нарушителей составлен протокол, проведена профилактическая беседа, после чего специалисты муниципальной инспекции вместе с ними выехали на место свалки для составления соответствующего акта об объемах свезенных туда отходов. В ближайшее время строительный мусор будет вывезен на полигон твердых бытовых отходов. Собранные инспекторами материалы будут рассмотрены на административной комиссии, которая определит размер штрафа за организацию данной незаконной свалки.

«Водители грузового транспорта должны понимать, что складирование мусора, строительных отходов, а так же грунта на территории города запрещено. Специалисты муниципальной инспекции тесно сотрудничают с жителями города, со средствами массовой информации, с сотрудниками ГИБДД и любое нарушение не останется не замеченным»,

– подчеркнул Павел Филимонов, начальник административного отдела Управления муниципальной инспекции администрации города.

Комментарии


Сашко
Ответил 6 июля 2018 в 14:31: [профиль] ip: *.110.165

А когда накажут водителей грузовиков, устроивших свалку строймусора за парком на Октябрьском?

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)