В полуфинале чемпионата области среди ветеранов старше 35 лет новочеркасский «Арсенал» одержал победу над «Никой» из Красного Сулина

13 сентября 2017

В полуфинале чемпионата области среди ветеранов старше 35 лет «Арсенал» в Красном Сулине встретился с местной «Никой». В первой половине встречи хозяева дважды могли открыть счет. Проявил свое мастерство вратарь «Арсенала» Дмитрий Ширшов. Атаковали хозяева, а счет открыл Родион Чалый, мощным ударом с 10 метров «распечатав» ворота «Ники». В итоге 1:0 результат первого тайма. Во втором тайме точная передача Андрея Акопянц выводит того же Чалого один на один с вратарем. Дубль Чалого и 2:0. Стало традицией, в конце каждой игры забивает гол в ворота соперника Андрей Столяренко. Эту традицию он не нарушил. 3:0 – с таким счетом победил «Арсенал». Впереди ответная встреча на стадионе НЭВЗа. Вряд ли «Арсенал» упустит возможность выступить в финале.