Акварель. Автор - ДОНЕЦ.

Все фото тега

Расположение на карте:

Информация о фото

Загружено: ДОНЕЦ
Камера: HP Scanjet 2400
Дата съемки: 2009-10-07 23:40:45
Размер фото: 1280x933

Метки

Донской
лето
стройка
1966

Комментарии


ДОНЕЦ
Ответил 22 марта 2013 в 12:38: [профиль] ip: *..

Акварель была сделана мною во время летних каникул: отец с братом таскали краснопёрок с таранками из холодного канала, а я рисовал.
А с началом учебного года в городской художественной студии, которая в то время размещалась на 3-м этаже городского Дома культуры в угловой комнате, была организована городская художественная выставка (на первом этаже), на которой демонстрировалась и эта акварель.
В то время шёл монтаж каркаса здания универмага. И я из окон студии сделал акварель формата А-3, которую выставили уже на областной выставке в Ростове под названием "Рождающийся универмаг". В ту акварель было вложено довольно много труда, так как на ней были воспроизведены все железобетонные колонны, установленные к тому времени, и все плиты уложенных на них перекрытий.
Но та акварель ко мне уже не вернулась. А жаль: фотографий строительства универмага никто, видимо, не делал (по крайней мере, лично мне видеть их не доводилось). Если таковые у кого-то имеются, то хотелось бы увидеть их в галерее форума.

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Фото этого и близлежащих мест

Метки не найдены

Вы можете вставить это изображение в свой блог или на форум

HTML-код предпросмотра:

HTML-код фотографии:

BBCODE-код предпросмотра:

BBCODE-код фотографии: